960 тенге 〒

Нетканый материал полиспан-строй, -агро оптом

«Полиспан -Строй»- это группа строительных материалов спанбонд, которые применяются в строительстве в качестве пароизоляции, паропроницаемой гидро – и ветрозащиты, наилучшим образом обеспечивающих защиту утеплителя, внутренних элементов конструкций стен, утепленных кровель зданий и сооружений всех типов от нежелательных атмосферных воздействий – влаги, конденсата паров, холодного воздуха, ветра. Позволяет дому "дышать".
Препятствует образованию грибка и плесени.
Обладает хорошими огнеупорными свойствами.
Применяется в помещениях с повышенной пожароопасностью, а также при сварочных работах.

Полиспан (спанбонд) - Агро белого и черного цвета хорошо зарекомендовал себя в сельском хозяйстве. Уменьшаются сроки созревания. Увеличивается урожайность на 30-40%. Обеспечивается защита от вредителей. Сохраняется товарный вид плодов ягодных и овощных культур.
Полиспан Агро СС в рулонах № 17, № 25, №35, № 40, №60. Нетканый материал производится из полипропилена фильерным способом по технологии "спанбонд" однослойное "С" или многослойное "СС", "ССС". Укрывной материал имеет однородную структуру, что обеспечивает создание микроклимата с оптимально поддерживаемой температурой, гарантирует равномерное распределение осадков и постоянную циркуляцию воздуха. Материал легко пропускает влагу, при этом тяжелее от воды не становится и не повреждает даже самые нежные всходы. Используемая в процессе производства добавка – ультрафиолетовый (УФ) стабилизатор, является необходимым компонентом. Она вводится на этапе плавления полипропилена и предназначается для защиты полимера от действия прямых солнечных лучей. При отсутствии подобных добавок ультрафиолетовые лучи вызывают разрушение (деструкцию) полипропилена и такой материал в летний период быстро приходит в негодность. Прайс-лист по требованию.

Полная информация о нетканых материалах на сайте: http://polispan.saleoffall.ru/

ID: 838382
Создано: 19/11/2017

Валерий

Зарегистрирован 18/11/2017
Активность 22/08/2018 09:30

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления